На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Российские волейболисты потерпели шестое поражение на Кубке мира

Мужская сборная РФ по волейболу в шестой раз проиграла в матче на Кубке мира, уступив команде из США.

Соревнования проходят в Японии. В десятом матче сборная США одержала победу над россиянами со счетом 3:0 (25:23, 25:11, 25:16), передает ТАСС.

Ранее российские волейболисты уступали соперникам из Австралии, Бразилии, Польши, Японии и Аргентины. Победой заканчивались матчи со сборными Ирана, Канады, Египта и Италии.

В активе у нашей сборной 12 очков. Команда занимает седьмое место в турнирной таблице. Лидером является команда Бразилии (26 очков).

Кубок мира завершится 15 октября. В этот день волейболисты из РФ проведут матч со сборной Туниса.

За всю историю мужская сборная России становилась победителем Кубка мира два раза – в 1999 и 2011 годах. В 2007 команда выигрывала серебряные медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх