На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...

Вице-президент Венесуэлы привезла благодарность Путину от Мадуро

Политик прибыла в Москву 21 августа, чтобы провести встречу с главой МИД РФ

Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес передала главе МИД РФ Сергею Лаврову личную благодарность Владимиру Путину от венесуэльского лидера Николаса Мадуро, пишет ТАСС.

Политик прибыла в Москву сегодня, 21 августа. На встрече с Лавровым Родригес подчеркнула, что венесуэльцы благодарят Россию за поддержку и помощь.

«РФ сегодня борется вместе с нами и другими народами за независимость, за свободу и за суверенитет», - заметила она.

По словам вице-президента, Россия и Венесуэла получили новые возможности для развития сотрудничества, несмотря на введенные санкции США.

Массовые протесты в Венесуэле начались в январе. Оппозиция требует отставки нынешнего главы государства Николаса Мадуро, а их лидер Хуан Гуайдо провозгласил себя временным президентом. Статус Гуайдо поддержал ряд стран, включая США. Россия, КНР, Турция и некоторые другие государства поддерживают Мадуро.

Накануне в США заявили о готовности ВМС начать действия против Венесуэлы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх