На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Ларионов прокомментирует матч Кубка Первого канала «Россия – Канада»

Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов прокомментирует матч между сборными России и Канады, который пройдет 16 декабря в рамках второго этапа хоккейного Евротура – Кубка Первого канала. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала, который будет транслировать игру в прямом эфире.

Как отметил Ларионов, сборная Канады является зрелой, серьезной командой. Игроки, выступающие в ее составе, получили шанс заявить о себе и вписать свое имя в историю. При этом хоккеист подчеркнул, что сборная России должна быть сильнее.

«Мой дебют в прямом эфире Первого канала – это возможность увидеть игру с другой стороны и проанализировать ее для зрителей, это интересный опыт», – сказал Игорь Ларионов.

Напомним, матч между Россией и Канадой начнется в 17.00 мск. Накануне россияне обыграли команду Швеции в домашнем турнире со счетом 3:1. Канадская сборная в среду выиграла матч с южнокорейскими хоккеистами со счетом 4:2.

Кубок Первого канала завершится 17 декабря. В тот же день российские спортсмены сыграют с командой Финляндии.

Ранее Игорь Ларионов призвал признать вину в допинговых скандалах вокруг России. Он также выразил надежду, что случившееся «станет большим уроком для всех».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх