На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Кулеба пригрозил Минску последствиями в случае признания Крыма российским

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в случае, если Белоруссия признает Крым российским, Киев «будет действовать по полной программе», сообщает РИА Новости.

«Если Белоруссия действительно признает незаконную оккупацию Крыма, это нанесёт непоправимый удар по украинско-белорусским отношениям», - добавил он.

Кроме того, Кулеба заявил, что украинская сторона оценит действия президента Белоруссии Александра Лукашенко, а также отметил, что Крым не является вопросом, в котором Украина «позволяет себе воздержание».

Ранее Лукашенко сообщил о намерении посетить Крымский полуостров. По его словам, этот визит будет означать признание полуострова частью РФ.

Крым вошёл в состав РФ в 2014 году по итогам референдума. Киев считает полуостров «оккупированной» территорией. Российские власти неоднократно заявляли, что вопрос о территориальной принадлежности Крыма закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх