На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Правительство снизило на один рубль прожиточный минимум в РФ

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому прожиточный минимум в третьем квартале 2017 года снижен на один рубль — до 10328 рублей.

«Установить величину прожиточного минимум в целом по РФ за III квартал 2017 года на душу населения 10328 рублей», - говорится в документе, опубликованном на портале правовой информации.

Прожиточный минимум для трудоспособного населения установлен в размере 11160 рублей, для пенсионеров — 8496 рублей, для детей — 10181 рубль.

В сентябре сообщалось, что Минтруда подготовил законопроект о поэтапном повышении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума. С 1 января 2018 года минимальная зарплата будет составлять 9 489 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх