На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Чем закончился сериал «Кухня»?

31 марта вышла последняя серия «Кухни».

В четверг, 31 марта на телеканале СТС вышла последняя серия ситкома «Кухня». Он посвящён трудовым будням коллективов московских ресторанов французской кухни Claude Monet* и Victor, сотрудники которых постоянно попадают в самые нелепые ситуации. Впрочем, любителям «Кухни» не стоит расстраиваться: полюбившихся героев можно будет увидеть в сериале «Отель Элеон», выход которого планируется осенью 2016 года.

Чем финал «Омерзительной восьмёрки» отличается от первоначального сценария?

Сюжет последней серии сериала «Кухня»

Катя (дочь шефа Баринова) сорвала свадьбу, сбежав из-под венца. Несостоявшийся жених Никита (сын олигарха и директор ресторана) узнал, что в день, когда он сделал Кате предложение, она изменила ему с музыкантом ресторана Денисом, с которым встречалась раньше. За это он решил отомстить и вызвал из Воронежа криминального авторитета, который давно разыскивал Дениса из-за того, что в прошлом у него были отношения с его супругой. Криминальный авторитет чуть не угробил обоих — и Дениса, и Никиту, но в последний момент им удалось сбежать.

Чем закончился сериал «Просто Мария»?

Сам Баринов только вернулся из больницы после операции на сердце. Он на инвалидном кресле, работать ему запретили, но с женой он договорился, что будет посещать кухню два часа в день. В этот момент к нему приезжает инспектор Мишлен, звезду которого он давно очень хотел получить. Инспектор, который тоже инвалид (он ходит с палочкой), проникся сочувствием к Баринову.

В это время на кухню ворвался криминальный авторитет. Баринова как инвалида оставили без внимания. Воспользовавшись этим, он встал и обезвредил преступника сковородками. Инспектор Мишлен в благодарность за спасение жизни и в знак признания талантов шеф-повара присудил ему почётную звезду.

В самом конце Катя узнаёт, что беременна от Дениса, и они снова вместе. В итоге Никита искренне извинился перед Денисом.

Чем закончился сериал «Санта-Барбара»?

Сколько серий в последнем сезоне «Кухни»?

В последнем 6 сезоне «Кухни» 20 серий.

Сколько всего серий в «Кухне»?

Всего в шести сезонах «Кухни» 120 серий, каждая из которых длится по 25 минут. Для того чтобы посмотреть всю историю успеха ресторана Claude Monet, вам потребуется потратить 3000 минут или 50 часов (больше 2 суток). Помимо этого, герои сериала также задействованы в полнометражном фильме «Кухня в Париже», который длится 106 минут.

*Оскар Клод Моне (фр. Oscar-Claude Monet; 14 ноября 1840, Париж — 5 декабря 1926, Живерни) — французский живописец, один из основателей импрессионизма. Как отличить его работы от произведений другого художника Эдуарда Мане, читайте в справке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх