На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Супруга Кокорина рассказала, кто спровоцировал конфликт в кафе

По ее словам, если бы была сразу вызвана полиция, то конфликт был бы исчерпан

Супруга российского футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала подробности конфликта между своим мужем и главой департамента Минпромторга Денисом Паком, передает Россия-1.

По ее словам, если бы была сразу вызвана полиция, то конфликт был бы исчерпан.

«Я знаю Сашу десять лет, он абсолютно не агрессивный. Саша спросил тогда: «Почему вы нас оскорбляете?» Пак в лицо продолжил говорить оскорбления. И тут завязался конфликт», — сказала Валитова.

Она отметила, что впоследствии чиновник попросил прощения у Кокорина, видимо, понимая, что сам спровоцировал конфликт, что подтверждается свидетельскими показаниями. После этого они пожали друг другу руки, но позже ссора снова вспыхнула.

Напомним, что в феврале Тверской суд продлил срок ареста Павла Мамаева, Александра и Кирилла Кокориных, а также Александра Протасовицкого до 8 апреля.

Защита настаивала на изменении меры пресечения на домашний арест или денежный залог, однако суд отказался выпускать подсудимых спортсменов из СИЗО.

Футболисты обвиняются по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Хулиганство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх