На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Саудовский министр спрогнозировал снижение добычи ОПЕК+

В воскресенье в Объединенных Арабских Эмиратах прошло заседание министерского мониторингового комитета ОПЕК+

Глава Министерства энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявил, что объемы добычи нефти ОПЕК+ в декабре будут ниже, чем в ноябре, передает Интерфакс.

По итогам заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ чиновник сообщил, что Саудовская Аравия получила заявки на поставки нефти в декабре на 500 тыс. б/с меньше, чем в ноябре. При этом, он отметил, что она сохранит свою лидирующую позицию.

«Мы также обратились к некоторым странам, которые получили исключения из соглашения 2016 года, чтобы они приняли общее снижение. Но все это предварительно», — подчеркнул он.

Ранее глава Минэнерго РФ Александр Новак допустил возможность превышения спроса над предложением на нефтяном рынке в середине будущего года.

Напомним, что в воскресенье, 11 ноября, в Объединенных Арабских Эмиратах прошло заседание министерского мониторингового комитета ОПЕК+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх