На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Российским фигуристам вручили серебряные медали Олимпиады-2018

Торжественная церемония вручения олимпийских медалей призерам командного турнира по фигурному катанию прошла в южнокорейском Пхенчхане.

Россияне по итогам турнира набрали 66 очков и завоевали серебряную медаль. Золото досталось сборной Канады (73 очка), бронза — сборной США (62 очка).

В состав российской команды вошли Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Наталья Забияко, Александр Энберт, Алина Загитова, Евгения Медведева и Михаил Коляда.

Серебро за фигурное катание стало второй наградой, завоеванной россиянами в Южной Корее. Ранее Семен Елистратов занял третье место в соревнованиях по шорт-треку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх