На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Что случилось с футболистом «Локомотива» Ломакиным?

Алексей Ломакин — воспитанник академии «Локомотива», куда он пришел в 2007-м году.

Еще 30 ноября обеспокоенная мать футболиста написала заявление в полицию о пропаже сына. С ее слов он уехал на медицинские процедуры в Диагностический центр ФК «Локомотив». По всей видимости, после этого он остался на ночевку у одного из своих друзей по имени Иван.

Накануне был найден рюкзак и телефон футболиста, на который безуспешно пытались дозвониться родственники. Как оказалось, ребята вещи забыли в такси. Как пояснил друг Ломакина, перед поездкой они употребляли алкогольные напитки, но где именно вспомнить не смог.

В свою очередь мать игрока рассказала, что иногда Алексей принимал медицинский препарат «Тропикамид (глазные капли — прим. «АиФ.ru»), после чего его поведение становилось неадекватным.

Известно, что основу данного препарата составляет полусинтетическое психоактивное вещество метилендиоксиметамфетамин, известное среди наркоманов как МДМА. После его употребления могут появляться галлюцинации.

В настоящее время выясняются все обстоятельства гибели молодого футболиста, успевшего в текущем сезоне сыграть три матча за молодежный состав «Локомотива». Последняя его игра — 14 сентября против «Динамо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх