На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Кудрин прокомментировал освобождение Серебренникова: «Наконец-то»

Председатель Счетной палаты написал об этом на своей странице в Twitter

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин выразил свое мнение по поводу освобождения художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова на своей странице в Twitter.

«Выпустили Серебренникова. Наконец-то», — написал политик.

Режиссер находился под арестом с августа 2017 года по делу о мошенничестве с госсубсидиями для проекта «Седьмая студия» на сумму 133 млн руб. По данным следствия, преступные действия были совершены за период 2011–2014 года.

Фигурантами дела «Седьмой студии» являются продюсер Юрий Итин и экс-сотрудница Министерства культуры, директор Российского академического молодежного театра Софья Апфельбаум.

8 апреля Мосгорсуд отменил решение о домашнем аресте и заменил меру пресечения для них на подписку о невыезде. Никто из обвиняемых свою вину не признал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх