На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Памфилова призвала избиркомы Хакасии «частично реабилитироваться»

Второй тур выборов, в котором будет участвовать один кандидат, запланирован на 11 ноября

Глава ЦИК Элла Памфилова обратилась к избирательным комиссиям Хакасии с призывом провести выборы губернатора так, «чтобы комар носа не подточил», передает РБК.

«Недопустимы эти все метания туда-сюда... Надо провести выборы так, чтобы комар носа не подточил», - сказала она.

Памфилова добавила, что избиркомам нужно «хотя бы частично реабилитироваться», но заметила, что раньше у ЦИК претензий к Хакасии не было.

В первом туре выборов в Хакасии участвовали четыре кандидата. Валентин Коновалов от КПРФ набрал 44,81%, действовавший губернатор Виктор Зимин — 32,42%, Андрей Филягин от «Справедливой России» - 11,23%, Александр Мяхар от «Партии роста» - 6,61%.

Второй тур выборов назначали трижды, но соперники Коновалова один за другим снимались с выборов. Новые выборы запланированы на 11 ноября, в них будет участвовать один кандидат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх