На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Зачем США пытаются очернить Владимира Путина?

На Западе пошла волна обвинений в коррупции в адрес Путина. Минфин США и пресс-секретарь Обамы эти обвинения поддер­жали. К чему этот наезд, ведь только наметились потепление отношений, отмена санкций?

- Какая отмена санк­ций, какое потепление? Забудьте! - считает Павел Подлесный, руководитель Центра российско-американских отношений ИСКРАН. - До выполнения Минских соглашений (условие снятия санкций) ещё далеко. Возможно, пик обострения отношений с США и прошёл, но и особых прорывов я не вижу. А «компромат» на Путина - история не новая. Очередные попытки его демонизировать связаны со многими факторами, в том числе с предстоящими выборами Президента РФ - на Западе хотят на них повлиять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх