На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В США при стрельбе на вечеринке погибли семь человек

Семь человек, включая открывшего огонь, стали жертвами стрельбы в американском штате Колорадо, сообщает сайт местной полиции.

Инцидент случился в городе Колорадо-Спрингс на стоянке для домов на колёсах. Тела шести погибших полицейские обнаружили в трейлере, где проходила вечеринка в честь дня рождения. Ещё один человек был госпитализирован, а позже скончался в больнице.

По предварительным данным, огонь открыл друг одной из присутствующих на вечеринке девушек. После этого мужчина покончил с собой.

Отмечается, что в мероприятии участвовали и взрослые, и дети. Несовершеннолетние не пострадали. Жертвами стрельбы, в частности, стали именинник и знакомая стрелка.

Мотивы злоумышленника пока не установлены. Полиция проводит расследование.

Напомним, в субботу в Балтиморе (штат Мэриленд) жертвами стрельбы стали три человека. Открывший стрельбу мужчина был устранён. Кроме того, 8 мая стрельба произошла на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке и в торговом центре Aventura Mall в Авентуре (штат Флорида).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх