На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

В сети опубликовано видео задержания пассажира самолета Сургут — Москва

Запись сделал один из находившихся на борту людей

В интернете опубликована видеозапись задержания подозреваемого в попытке угона самолета Сургут — Москва. Она появилась на сайте 360.

Автор видео, комментируя происходящее, говорит, что пока непонятно, что происходит в салоне, из которого вооруженные люди в масках вывели одного из пассажиров. После этого слышен голос командира экипажа, который поблагодарил пассажиров за понимание, и аплодисменты.

Сегодня, 22 декабря, рейс SU1515 вынужденно приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направить борт в Афганистан. Сообщается, что во время перелета он пытался прорваться в кабину пилотов.

В самолете было больше 70 пассажиров, в том числе несколько детей.

СКР возбудил уголовное дело по статье «Угон воздушного судна, сопряженный с угрозой применения насилия». Нарушителю грозит до 12 лет лишения свободы. Он задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх