На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Матвиенко: Крым переживает этап Ренессанса после многолетнего упадка

Спикер Совфеда высказалась по поводу пятилетнего юбилея воссоединения полуострова с РФ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в своей колонке на сайте газеты «Известия» высказалась по поводу пятилетия воссоединения Крыма с Россией.

По мнению политика, Крым и Севастополь «уверенно идут вперед». Она добавила, что сейчас полуостров переживает «этап Ренессанса», так как регион возрождается после многолетнего упадка.

Матвиенко подчеркнула, что такого результата удалось добиться «на фоне беспрецедентного политического, экономического, пропагандистского давления Запада», а также регулярных провокаций со стороны Украины.

Спикер СФ отметила, что в мире нарастает осознание того, что полуостров является частью России. С каждым годом это признает все больше зарубежных политиков и общественных деятелей.

Ранее сообщалось, что экономика Крыма выросла примерно в два раза с момента его воссоединения с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх