На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Пользователи в России рассказали о сбоях в работе Google и YouTube

Ранее Роскомнадзор внес ряд адресов компании в реестр запрещенной информации из-за невыполнения требований по блокировке мессенджера Telegram

Пользователи в России сообщили о сбоях в работе поисковой системы Google и принадлежащего ей онлайн-видеохостинга YouTube. Об этом свидетельствуют данные на странице сервиса Downdetector, который следит за работой популярных интернет-ресурсов.

Так, о том, что у них не работает сайт поисковой системы Google, сообщили 63% пользователей. С проблемами при входе в аккаунт столкнулись 36% пользователей.

На сбои в работе YouTube обратили внимание 47% пользователей. Затруднения при входе в аккаунт испытывали 24% пользователей, а 27% пожаловались на проблемы с загрузкой видео.

Сбои в работе YouTube и Google были отмечены в ночь на воскресенье, 22 апреля. В Роскомнадзоре заявили, что заблокировали ряд IP-адресов Google, поскольку компания не выполняет требования по блокировке мессенджера Telegram на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх