На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Собянин заявил о готовности учесть наказы всех москвичей

Мэр сообщил, что готов учесть пожелания всех жителей города, которые они передали кандидатам на пост градоначальника во время предвыборной кампании

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что готов учесть наказы всех жителей города, которые они передали кандидатам на пост градоначальника во время предвыборной кампании.

Выборы мэра Москвы прошли в 9 сентября, в единый день голосования. Согласно утвержденным Мосгоризбиркомом результатам, победу одержал Сергей Собянин, набрав 70,17% голосов. Второе место занял представитель КПРФ Вадим Кумин (11,38%), третье - Илья Свиридов от «Справедливой России» (7,01%). На четвертом месте находится Михаил Дегтярев (ЛДПР) с 6,72%, Михаил Балакин от партии «Союз горожан» набрал 1,87%.

В ходе встречи с кандидатами на должность мэра столицы Собянин отметил, что во время выборной кампании они встречались с множеством москвичей, слушали их просьбы и наказы.

По словам главы города, ему очень важно учесть всю эту массу идей и проблем. Он сообщил, что постарается максимально учесть все идеи и наработки, которые декларировали кандидаты, а также выразил надежду на конструктивное сотрудничество. Мэр подчеркнул, что предложения всех кандидатов будут использованы для того, чтобы Москва стала лучше.

В начале своей избирательной кампании Сергей Собянин заявлял, что его предвыборная программа будет основана на наказах горожан. Он отмечал, что очень важно учесть все пожелания москвичей, которые касаются транспорта, экологии, развития каждого района и каждого двора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх