На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Google заявил, что удалит запрещенный контент в ближайшее время

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев сообщил, что представители Google заявили о намерении в ближайшее время удалить контент, противоречащий российским законам.

Также депутат рассказал, что Google выразил готовность обозначить острова Курильской гряды в Тихом океане как территорию России. Пискарев отметил, что компания согласилась с предоставленными доводами и запросила дополнительные материалы.

Ранее стало известно, что на платформе Google Earth появилась возможность посмотреть, как менялась Земля за последние 37 лет. Так, с помощью сервиса Timelapse в Google Earth 24 млн фотографий со спутников за 37 лет были собраны в интерактивный 4D-формат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх