На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Собянин открыл новый городской парк «Братеевская пойма»

По словам мэра, это один из лучших спортивных парков Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на юго-востоке города во вторник новый парк «Братеевская пойма». На территории парка общей площадью 190 га расположены футбольное поле, площадки для волейбола, бейсбола, баскетбола, воркаута, паркура, площадка для игры в настольный теннис, теннисный корт, скейтпарк, а также каскадные пруды. Как отметил Собянин, это один из лучших спортивных парков столицы.

Вице-президент Федерации бейсбола России Вадим Ветров, присутствующий на игре команд юниоров в парке, поблагодарил мэра за новую спортивную площадку. Сергей Собянин выразил надежду, что она поможет юным спортсменам добиться новых успехов.

Благоустройство территории, где расположен парк, началось в июле прошлого года и завершилось в мае текущего. С учетом мнения москвичей в парке «Братеевская пойма» были обустроены 12 спортивных зон, пять детских площадок, зоны тихого отдыха, площадка с 14 качелями, беседки для пикника и летний открытый солярий.

Кроме того, здесь появилась экологическая тропа, 13 км велодорожек, пункты проката спортинвентаря, четыре велопарковки и летний кинотеатр.

В рамках озеленения было высажено множество деревьев, кустарников и цветов, обустроено 170 тысяч квадратных метров газонов, установлено 546 опор освещения и система видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх