На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В Huawei прокомментировали решение Google о приостановлении сотрудничества

В китайской компании заверили, что эта ситуация не отразится на пользователях их смартфонов и планшетов

Представители китайской телекоммуникационной компании Huawei заявили, что, несмотря на решение корпорации Google о приостановлении сотрудничества, они продолжат реализацию обновлений для системы безопасности своих устройств.

В заявлении компании, текст которого опубликовало издание The Verge, сказано, что обновления системы продолжат поступать на все гаджеты, которые уже приобретены и которые есть в продаже. В Huawei подчеркнули свой вклад в рост операционной системы Android во всем мире.

«Huawei внесла существенный вклад в развитие и рост Android по всему миру. Будучи одним из ключевых глобальных партнеров Android, мы тесно сотрудничали с их платформой, чтобы разработать экосистему, которая принесет пользу как пользователям, так и отрасли», - сказано в сообщении.

Ранее в понедельник агентство Reuters сообщило, что Google собирается ограничить пользователей Huawei в доступе к их программному обеспечению. Позднее в корпорации заявили, что сервисы Google Play и Google Play Protect все-таки будут доступны для владельцев гаджетов китайской компании.

При этом представители Google подтвердили, что корпорация приняла решение о прекращении бизнес-контактов с Huawei из-за того, что она попала в черный список правительства США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх