На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Оппозиция опровергла захват врачей в заложники в Ереване

Вооруженные люди, захватившие здание патрульно-постового полка в Ереване не брали медиков в заложники, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя оппозиционного движения «Учредительный парламент» Алека Енигомшяна.

Ранее сообщалось, что врачи, прибывшие на место для оказания помощи пострадавшим, были захвачены. По данным полиции в здании находятся двое раненных.

«Там, внутри есть медики, которых они не брали в заложники. Они требуют, чтобы была обеспечена медицинская смена. Они требуют, чтобы этих врачей сменили, чтобы отпустить находящихся внутри полка врачей», - заявил Енигомшян.

Он добавил, что вооруженная группа также требует встречи с депутатами армянского парламента.

Напомним, нападение на участок патрульно-постового полка полиции в Ереване произошло 17 июля. В ходе захвата здания погиб один человек, шестеро пострадали. Последние люди, находившиеся в здании, покинули его в среду. Кроме того, сдались два налетчика.

Захватчики потребовали отставки президента Сержа Саргсяна и освобождения содержащегося под арестом лидера радикальной оппозиционной организации «Учредительный парламент» Жирайра Сефиляна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх