На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

Власти ЛНР пригрозили, что будут сбивать авиацию ВСУ

В Народной милиции ЛНР считают, что использование боевой авиации у линии соприкосновения станет грубо нарушит минские соглашения

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики пригрозили сбивать украинскую авиацию, зафиксированную в радиусе 30 км у линии соприкосновения в Донбассе, передает РИА Новости.

По словам официального представителя оборонного ведомства ЛНР Андрея Марочко, у народной милиции есть такое право для защиты мирных жителей. Он отметил, что использование боевой авиации станет грубым нарушением минских соглашений.

Марочко выразил надежду, что у Киева хватит благоразумия использовать авиацию в зоне конфликта. В противном случае жертвы среди боевиков ВСУ неминуемы, добавил он.

Представитель ведомства назвал демонстрацию авиации ВСУ в Донбассе очередным пиар-ходом и попыткой поднять дух силовиков. По словам Марочко, украинское командование осознает риски и представляет возможности Народной милиции ЛНР.

Ранее украинские СМИ сообщили о проведении в районе Операции объединенных сил учебных полетов истребителей ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх