На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

СК проверит сведения о проведенном «авторитетами» уроке в приморской школе

В одной из сельских школ Приморского края мужчины в грубой форме рассказывали мальчикам 5-7 классов о половом воспитании

Следователи проверяют сведения о том, что в сельской школе Приморского края мужчины в грубой форме провели урок о половом воспитании для мальчиков 5-7 классов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУСК РФ.

В СК РФ по Приморскому краю сообщили о начале доследственной проверки сообщений о том, что в селе Первомайское Михайловского района в актовом зале школы четверо мужчин в грубой форме провели урок перед мальчиками 5-7-х классов. Сейчас следователи выясняют обстоятельства этого инцидента. После проверки будет принято процессуальное решение, уточнил представитель регионального СК.

Напомним, что в средней школе села Первомайское «местные бандиты» грубо и «с матами» прочитали лекцию мальчикам 5-7 классов на тему разборчивости в половых предпочтениях. Детям рассказали, «что с ними будет на зоне», если они будут вступать в отношения друг с другом. Как написали местные СМИ со ссылкой на слова директора школы, идея провести такой урок «по понятиям» принадлежала главе поселения Александру Ухаботину, который раньше работал в этой школе.

Ранее сообщалось, что администрация Михайловского района Приморского края по жалобам родителей проводит проверку школы, в которой детям прочитали лекцию о половом воспитании. Известно, что краевая прокуратура тоже проверяет исполнение требований закона об образовании в связи с сообщениями о нарушении прав учащихся одной из сельских школ Михайловского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх