На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

«Альтернатива для Германии» не исключила фальсификаций на выборах

Партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) считает, что на парламентских выборах, проходящих в воскресенье в ФРГ, возможны фальсификации, передает РИА Новости.

По мнению кандидата в канцлеры от АдГ Вальдемара Биркле, голоса могут быть подсчитаны неверно. В связи с этим политик призвал избирателей присутствовать при подсчете.

Избирательные участки в Германии закроются в 18:00 (19.00 мск). К этому времени должны появиться результаты exit poll, которые в достаточной степени отражают исход голосования.

По итогам выборов в бундестаг будет сформировано новое правительство страны и назначен его глава. Главными конкурентами являются действующий канцлер Ангела Меркель, лидер партийного союза ХДС/ХСС, и экс-глава Европарламента Мартин Шульц от Социал-демократической партии Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх