Наверное, чеченский чиновник захотел проехать через пост бесплатно, а у дагестанских гаишников так не принято ? Платя...Кадыров назвал по...
    Для США Израиль - свой  собственный негодяй.США ввели санкции...
    Бррр... Не люблю ураганы.Эксперт Федорович...

Защитник ЦСКА Дивеев получил сотрясение мозга в матче с «Локомотивом»

Футболист не смог подняться с поля и его унесли на носилках

Игрок столичного футбольного клуба ЦСКА Игорь Дивеев получил тяжелое сотрясение мозга во время матча с «Локотмотивом», сообщает ТАСС.

Встреча команд в рамках 24 тура чемпионата России по футболу состоялась вечером 20 апреля. Матч завершился с ничейным счетом 1:1.

В конце второго тайма Дивеев в штрафной ЦСКА столкнулся с игроком своего же клуба Якой Бийолом. После этого защитник уже не смог подняться с поля и его унесли на носилках.

По словам гендиректора ЦСКА Романа Бабаева, Дивеев получил тяжелое сотрясение мозга.

Также в игре был травмирован защитник «армейцев» Родриго Бекао в результате игрового момента с игроком «Локомотива» Антоном Миранчуком. Как отметил Бабаев, футболисту теперь предстоит пройти обследование в связи с травмой голеностопа.

В турнирной таблице ЦСКА расположился на четвертом месте. В копилке команды 41 очко. В свою очередь «Локомотив» занимает второе место с 43 очками в активе.