На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Как сделать компресс из картошки при боли в спине?

Если разболелась поясница, истолките в пюре варёную картошку, добавьте немного мёда (на 1 картофелину уйдёт около 1 ст. ложка) и сделайте тёплый компресс на больное место. Когда картошка полностью остынет, компресс можно снять.

Сырая картошка тоже поможет снять боль в спине. Полстакана тёртой на мелкой тёрке картошки смешайте с 2 ст. ложками 9%-ного уксуса и наложите на больное место на полчаса.

Марина, Дмитров

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх