На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Путин заявил, что услышал просьбу об объявлении 31 декабря выходным днем

Российский президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) прокомментировал идею сделать 31 декабря в этом году выходным днем.

По словам главы государства, на принятие подобных решений остается уже мало времени.

«Не знаю, как мы поступим по поводу 31 декабря... .Но я тоже вас услышал», - сказал Путин.

Ранее депутаты Госдумы от ЛДПР внесли на рассмотрение законопроект, который предлагает перенести выходной день с 28 декабря на 31-е. В Минтруде при этом заявляли, что принять такое решение, скорее всего, не получится.

Тем не менее главы некоторых регионов объявили 31 декабря выходным днем. Работать в этот день не будут жители Псковской, Ленинградской и Кировской областей, а также Ставропольского края и Республики Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх