На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Гражданин Украины пытался въехать в Крым по поддельному паспорту

В паспорте мужчины оказалась переклеена фотография и изменены реквизиты

Пограничники задержали гражданина Украины за попытку въехать на территорию Крыма по поддельному паспорту, информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу крымского погрануправления ФСБ РФ.

Мужчина, ехавший из Херсона в Севастополь, был задержан на пункте пропуска «Джанкой». Дополнительная проверка его документов с применением спецсредств погранконтроля показала, что национальный паспорт гражданина Украины недействителен и более того – имеет признаки подделки. В частности, в нем оказалась переклеена фотография и изменены реквизиты.

Обладатель сомнительного документа признался, что купил поддельный паспорт за три тысячи гривен в Херсоне через Интернет.

Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении госграницы. По этой статье предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх