На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Госдума рассмотрит пенсионный законопроект во втором чтении 26 сентября

В понедельник документ был поддержан профильным комитетом по труду, соцполитике и делам ветеранов

Государственная дума РФ рассмотрит в среду во втором чтении блок пенсионных законопроектов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на 1-го вице-спикера Госдумы Александра Жукова.

По его словам, депутаты обсудят сам законопроект, а также ратификацию Конвенции Международной организации труда и некоторые сопутствующие документы.

Отмечается, что в понедельник проект закона поддержал думский комитет по труду. В текст документа рекомендовали внести некоторые корректировки, которые были предложены главой РФ Владимиром Путиным и «Единой Россией».

Ранее сообщалось, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении штрафов до 200 000 рублей за отказ в приеме на работу или увольнение граждан предпенсионного возраста.

Напомним, 19 июля Госдума одобрила в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин.

29 августа президент РФ предложил ряд изменений в пенсионную реформу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх