На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Актриса Ирина Карташева скончалась на 95 году жизни

Народная артистка России Ирина Карташева скончалась в Москве на 95-м году жизни, сообщает пресс-служба Театра имени Моссовета.

«Театр имени Моссовета с глубоким прискорбием сообщает, что 14 мая 2017 года после продолжительной болезни скончалась народная артистка России Ирина Павловна Карташева», - отмечается в сообщении.

Карташева училась Ленинградском театральном института, однако прервала учебу, чтобы в составе фронтовых бригад выступать перед бойцами Совестской армии.

Ирина Карташева поступила в Театр Моссовет в 1947 году по приглашению Юрия Завадского, который тогда худруком театра. Она участвовала более чем в 50 постановках за время работы в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх