На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Саакашвили пообещал «скоро» вернуться на Украину

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется на Украину совсем скоро, несмотря на запрет Госпогранслужбы Украины, передает РИА Новости.

«Со мной или без меня, этой власти уже пришел конец, а я вернусь домой в Украину уже совсем скоро, намного, намного раньше, чем через три года. Может, принесу Петру Алексеевичу передачку в тюрьму в память о былых студенческих годах, я не злопамятный», — написал Саакашвили в Facebook.

По его словам, решение о запрете въезда было принято президентом Украины Петром Порошенко, якобы испугавшимся народных протестов.

«Нет уж, давайте называть вещи своими именами: меня выслал из страны обезумевший от страха барыга, что его и его банду отгонят от корыта, и он почему-то думает, что продержится еще три года», — отметил политик, добавив, что произошедшее не избавит власти Украины от народного негодования.

Ранее в среду стало известно, что Государственная пограничная служба Украины запретила Михаилу Саакашвили въезд на Украину вплоть до 2021 года.

Имитация протеста или план США? Саакашвили снова выводит народ на улицы

Экс-президент Грузии, а ныне украинский оппозиционер Саакашвили снова поднимает людей «против Порошенко». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх