На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Пожар на складе боеприпасов под Мариуполем локализован

Пожар на складе воинской части под Мариуполем удалось локализовать. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебровский, передает ТАСС.

По его словам, в настоящее время взрывов нет. «Квадрокоптерами все обследовали. Сейчас там работает танк разминирования. С 6 утра начнем собирать осколки», - рассказал Жебровский.

Ранее стало известно, что на территории склада одной из воинских частей в Донецкой области возник пожар, после чего произошла детонация боеприпасов.

По данным минобороны Украины, пострадавших в результате ЧП нет. В ведомстве заявили, что огонь перекинулся на территорию воинской части с расположенного рядом сельскохозяйственного поля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх