На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Ляшко потребовал от Порошенко включить отопление на Украине или уйти

Аналогичное требование было предъявлено и главе украинского кабмина

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру страны Виталию Гройсману с призывом решить проблему с отоплением или покинуть свои посты.

«Я обращаюсь к Порошенко и Гройсману: включите немедленно людям газ, дайте тепло в квартиры!», — говорится в видеообращении политика в Facebook.

Он подчеркнул, что если отопление не будет включено в кратчайшие сроки, то и президент и премьер должны уйти в отставку.

«Це Европа, радуемся!». Что украинцы думают о новых тарифах на газ?

Украинцы митингуют возле администрации президента Петра Порошенко против очередного повышения цен на газ. Тарифы на «голубое топливо» для населения увеличатся уже с 1 ноября. Тысяча кубометров газа подорожает до 8,5 тысячи гривен (порядка 19500 — 20000 тысяч рублей). Что об этом думают простые украинцы, выяснил АиФ.ru. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх