На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Поклонская прошла в «Бессмертном полку» с иконой Николая II

Крымский прокурор Наталья Поклонская появилась в Симферополе во время акции «Бессмертный полк» с иконой царя-мученика Николая II, которую привезли на полуостров из Москвы, сообщает ТАСС.

На вопрос о том, почему она взяла икону, а не портрет, Поклонская рассказала, что ее об этом попросил ветеран.

«В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем», — рассказала она.

По данным СМИ, в мероприятии в Симферополе приняли участие несколько тысяч человек. Шествие завершилось возложением цветов к Могиле Неизвестного солдата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх