На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

При столкновениях в Ереване пострадали 22 человека

22 человека пострадали в результате столкновений полиции и демонстрантов в Ереване, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что среди пострадавших – трое полицейских, а также инициатор столкновений, депутат парламента Армении Никол Пашинян, который уже получил первую медицинскую помощь и вышел из больницы.

Состояние одного из полицейских тяжелое, его оперируют, рассказал руководитель отдела реанимации медицинского центра «Наири» Анатолий Гнуни. По его словам, у остальных – легкие ранения, уже сегодня их выпишут из больницы.

В настоящее время демонстранты еще находятся на проспекте Баграмяна. Полиция оцепила местность и требует прекратить незаконный митинг. Ранее правоохранители применили специальные средства против демонстрантов, когда они пытались прорваться через колючую проволоку к зданию парламента Армении.

Напомним, 17 апреля в парламенте республики пройдет голосование по выборам нового премьер-министра Армении. Правящая партия выдвинула на эту должность кандидатуру экс-президента Сержа Саргсяна. Оппозиция выступает против этого избрания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх