На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Украинец, обвиняемый в антироссийской пропаганде, выдворен из РФ

Из России выдворен гражданин Украины Павел Дученко, задержанный за призывы к насильственному изменению основ конституционного строя, передает РИА Новости.

Сообщается, что исполнительный директор благотворительного фонда «Открытое сердце» в 22.30 по московскому времени вылетел из Петербурга в Кишинев рейсом 9U 182 авиакомпании Air Moldova.

Отмечается, что в аэропорт Пулково Дученко доставили под полицейским конвоем. Сотрудники полиции отпустили его только в зоне таможенного контроля.

Ранее сообщалось, что 46-летний гражданин Украины намеревался получить вид на жительство в России. При этом он публично критиковал власти страны и, согласно информации министерства внутренних дел, призывал к насильственному изменению основ конституционного строя РФ.

В понедельник Дученко был задержан и отправлен в центр временного содержания иностранных граждан ГУМВД России с целью дальнейшей депортации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх