На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Дочь посла США в России в телеэфире назвала Трампа диктатором

Эбби Хантсман обсуждала с экс-сотрудником Белого дома Энтони Скарамуччи предстоящий саммит США и КНДР

Дочь американского посла в России Джона Хантсмана Эбби в эфире своей передачи на телеканале Fox News назвала президента США Дональда Трампа диктатором. Об этом рассказывает Huffington Post.

Эбби Хантсман ведет на телеканале шоу Fox & Friends. Гостем ее выпуска был бывший директор по связям с общественностью Белого дома Энтони Скарамуччи. Они обсуждали предстоящий саммит США и КНДР. Когда в эфире показались кадры прибытия американского лидера в Сингапур, где состоится встреча, Хантсман отметила, что, вне зависимости от итогов переговоров «двух диктаторов», происходящее – «уже история». Скарамуччи в ответ похвалил Трампа за готовность идти на риск.

Позднее в этом же эфире Хантсман извинилась за свои слова. Она отметила, что во время прямого эфира не всегда получается говорить идеально.

Первый в истории саммит лидеров США и КНДР запланирован на 12 июня. Ранее в Пхеньяне назвали основные темы предстоящей встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх