На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Петросян назвал клеветой публикации о его новом браке

Юморист Евгений Петросян осудил СМИ, распространившие публикации о его новом браке.

На своей странице в Instagram он назвал поведение журналистов, которые лезут в его личную жизнь, «позорным» и «непристойным». Петросян назвал подобные публикации клеветой, оскорблением и издевательством. В то же время юморист подчеркнул, что не опровергает, но и не подтверждает информацию о своей женитьбе.

Ранее сообщалось, что 74-летний Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Отмечалось, что девушка выложила на своей странице в Instagram снимок букета из белых цветов, напоминающий свадебный.

Напомним, поклонники юмориста обвиняли Брухунову в его разводе с Еленой Степаненко, с которой он прожил в браке более 30 лет. Пара официально расторгла брак в прошлом году и делила имущество через суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх