На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Отстранения РФ от Олимпиады требуют антидопинговые ведомства 10 стран - СМИ

Представители антидопинговых ведомств 10 стран и 20 групп спортсменов требуют отстранения российской сборной в полном составе от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, передает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

В частности, речь идет об антидопинговых ведомствах США, Германии, Канады, Испании, Японии, Швейцарии и других стран. При этом, как отмечается в прессе, антидопинговые чиновники и спортсмены планировали оказать давление на Международный олимпийский комитет (МОК) в понедельник, то есть менее чем за три недели до церемонии открытия Олимпиады.

Сообщается также, что исполнительный директор Института национальных антидопинговых организаций Жозеф не Пенсье призал все национальные антидопинговые агентства подписать этоо требование.

Ранее стало известно, что Американское антидопинговое агентство (USADA) направило в исполком Международного олимпийского комитета официальное письмо с просьбой отстранить Олимпийский и Паралимпийский комитеты России от участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх