На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Могерини назвала Черное море «европейским»

Главу евродипломатии обеспокоило «усиление РФ» в регионе

Глава европейской дипломатии Федерика Могерни заявила, что Черное море является «европейским», передает РИА Новости.

«Позвольте мне напомнить, что Черное море — это европейское море, и мы не хотим быть очевидцами очередного военного усиления в нашем ближайшем регионе», — сказала она в ходе выступления в Европарламенте.

Напомним, что в октябре генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил по итогам заседания комиссии НАТО — Грузия, что страны военного блока выразили обеспокоенность усилением военного присутствия России в Черном море.

Ранее сообщалось, что украинский кабмин в течение месяца должен разработать законопроект о серединной линии в Азовском море, Черном море и Керченском проливе, которая станет линией разграничения между Украиной и Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх