На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Белый дом прокомментировал встречу глав КНДР и Южной Кореи

В пятницу проходят переговоры Мун Чжэ Ина и Ким Чен Ына

Белый дом поприветствовал встречу президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина с лидером КНДР Ким Чен Ыном, говорится в сообщении администрации президента США Дональда Трампа.

Американская сторона выразила надежду на то, что переговоры двух глав будут способствовать урегулированию обстановки на Корейском полуострове, передает телеканал ABC.

«Мы надеемся, что переговоры приведут к прогрессу в достижении мира и процветания всего Корейского полуострова», - сказано в заявлении.

Также в Белом доме отметили, что подготовка встречи Трампа и Ким Чен Ына продолжается.

В пятницу проходит историческая встреча лидеров Северной и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина. Главы государств встретились в пограничном Пханмунджоме, пожали друг другу руки и удалились в Дом мира для проведения саммита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх