На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Минувшая ночь стала самой холодной в Москве с начала осени

Ночь с 24 на 25 октября стала самой холодной в Москве за весь осенний период, сообщает РИА Новости со ссылкой на ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

По его словам, на базовой московской метеостанции ВДНХ минимальная температура составила минус 2,4. Это на три градуса ниже климатической нормы. Метеостанция в Тушино показала минус 2,8.

Синоптик добавил, что в Подмосковье холоднее всего было в Клину, Сергиевом Посаде и Дубне.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что в ближайшие дни в центре Европейской России ожидается потепление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх