На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Кадыров подарил отжавшемуся более четырех тысяч раз мальчику Mercedes

Ребенок продемонстрировал главе Чечни свои способности на капоте нового автомобиля

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил пятилетнему Рахиму Куриеву, отжавшемуся более четырех тысяч раз за 2 часа 26 минут, белый Mercedes.

Во время встречи с юным спортсменом глава республики отметил, что автомобиль ему передала президент благотворительного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова. «Пусть отец возит тебя на нем, ты достоин ездить на белом «Мерседесе», – сказал Кадыров.

Мальчик, в свою очередь, заверил главу Чечни, что может отжаться более пяти тысяч раз, и продемонстрировал свои способности на капоте новой машины, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что пятилетний Рахим Куриев без перерывов за 2 часа 26 минут отжался от пола 4105 раз. По словам министра по физической культуре и спорту Чечни Мусы Ханарикова, у представителей Книги рекордов России возникли кое-какие вопросы, и рекорд официально не был зарегистрирован. Тем не менее, Кадыров выразил уверенность, что мальчик сможет повторить свой рекорд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх