На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

На учениях «Гром-2019» запустят 16 крылатых и баллистических ракет - МО РФ

Пуски крылатых ракет воздушного базирования и авиационных управляемых ракет состоятся в ходе учений «Гром-2019» 15-17 октября на авиационных полигонах Западного, Южного, Центрального военных округов и Северного флота, сообщили в Минобороны РФ.

В учениях будут участвовать соединения и воинские части Ракетных войск стратегического назначения, командований дальней и военно-транспортной авиации - всего около 12 тысяч человек.

Как заявил врио начальника Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ генерал-майор Евгений Ильин, все районы учений расположены исключительно на территории Российской Федерации.

В ходе учений «Гром-2019» также состоятся пуски двух баллистических ракет РСМ-50 (SS-N-18), межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» (SS-29) и баллистической ракеты «Синева» (SS-N-23).

На морских полигонах в Баренцевом, Балтийском, Черном, Каспийском и Охотском морях будут проведены практические пуски крылатых ракет морского базирования. Будут задействованы 15 надводных кораблей и 5 атомных подводных ракетоносцев.

Ранее, Минобороны РФ опубликовало видео учебно-боевого пуска межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх