На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сергей Минаев извинился за распространение слухов о смерти Бари Алибасова

Ранее пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин опроверг появившиеся в СМИ сообщения о смерти продюсера

Российский писатель Сергей Минаев, который вслед за рядом Telegram-каналов распространил информацию о смерти продюсера Бари Алибасова, принес извинения.

«Простите, я увидел два сообщения в ленте о смерти Алибасова и написал об этом у себя. Я приношу свои извинения родственникам и близким Бари Алибасова», - написал он в Telegram.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин опроверг появившиеся в СМИ сообщения о его смерти.

Напомним, во вторник, 4 июня, стало известно, то продюсер Бари Алибасов отравился жидкостью для очистки труб, которую выпил по ошибке, приняв ее за воду. Продюсера госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. По мнению врачей, его выздоровление может растянуться на месяцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх