На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Люберцах из-за вспышки сальмонеллеза госпитализировано более 50 человек

В пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области сообщили, что на данный момент из Кадетской школы в Люберцах госпитализировали 58 человек, 47 из которых – дети, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что более 40 человек попали в больницу с симптомами кишечной инфекции. В Роспотребнадзоре сообщили, что в анализах больных нашли возбудитель сальмонеллеза. Источником инфекции, по предварительным данным, стал винегрет, который подавали в столовой образовательного учреждения 12 января.

По данным регионального Минздрава, среди больных нет тяжелых. Все пострадавшие стабильны и сейчас проходят лечение. Среди пострадавших ученики разных возрастов, а также сотрудники Кадетской школы. Деятельность предприятия, которое поставляет питание образовательном учреждению, приостановлено. Также временно закрыта сама школа.

Нафаршировать заразу. Почему мясной полуфабрикат может быть опасен

Результаты экспертизы самых популярных брендов мясного фарша. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх