На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Власти Тольятти хотят открыть горячую линию для школьников

Предложение поступило после того, как учитель ударила по лицу ученицу пятого класса

В Тольятти могут открыть горячую линию для школьников и их родителей после инцидента с учительницей, ударившей по лицу пятиклассницу, сообщает пресс-служба мэрии.

16 января на Youtube появилось видео, в котором учитель биологии школы №93 дает пощечину ученице. В комментариях к ролику автор пишет, что это произошло, потому что девочка рисовала на уроке. Педагог смахнула со стола все ее учебные принадлежности и ударила ребенка.

Сегодня, 18 января, в конференц-зале администрации Тольятти состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Его участники решили проработать вопрос о создании горячей линии для учащихся и их родителей, чтобы они могли оперативно сообщать о неправомерных действиях в детских садах и школах.

Директор школы №93 Александр Родионов рассказал, что инцидент снял на телефон одноклассник пострадавшей девочки.

Министерство образования и науки Самарской области, Следственный комитет, прокуратура и полиция проводят проверки по факту случившегося. Учитель отстранена от работы. Решение о ее дальнейшей работе примут после завершения всех проверочных мероприятий. Руководитель тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Кочукина сообщила, что педагог раскаивается и называет свою реакцию недопустимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх