На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Компания SwissPort отказалась обслуживать рейсы «Аэрофлота» в Вашингтоне

Американская компания по наземному обслуживанию SwissPort пока не подтвердила возможность обслуживания рейсов «Аэрофлота» в Вашингтоне, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Отмечается, что решение SwissPort связано с неблагоприятными погодными условиями и транспортным коллапсом в аэропортах Нью-Йорка и Вашингтона.

В связи с этим «Аэрофлот» не может сообщить точное время отправления задержанных рейсов. Вся информация будет оперативно размещаться на сайте и официальных аккаунтах компании в соцсетях.

В то же время, аэропорт Вашинтона уже выдал слоты на выполнение рейсов SU533 (ранее как SU123) и SU539 (SU103). Предварительное время отправления — 6 января в 12:00 и 14:00 соответственно.

В компании также сообщили, что пассажиров рейсов SU533, SU539 перевезли из Нью-Йорка в Вашингтон наземным транспортом. Пассажирам с датой вылета 4-6 января разрешили бесплатно обменять билеты до 8 января включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх