На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...
  • лина любимцева
    Этим азерам врать, что всем дышать!  Так же естественно... Уже придумали некий "конфликт между девушкой и какими-то п...Мать убитого на п...

МИД Армении прокомментировал слова главы Азербайджана о возвращении Еревана

Слова президента Азербайджана Ильхама Алиева о возвращении столицы Армении – Еревана – снова демонстрируют расизм правящего режима Баку.

Так прокомментировал высказывание азербайджанского главы пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, передает РБК.

Накануне Алиев заявил, что в Баку не должны забывать о своей исторической земле - Ереване. Властям Азербайджана необходимо сделать одним из направлений своей деятельности вопрос о возвращение этой земли, считает он.

«Наши исторические земли — Иреванское ханство, Зенгезур, Гейче, об этом должно знать как наше молодое поколение, так и весь мир»,— подчеркнул президент.

По словам Балаяна, для Армении заявление о территориальных претензиях Баку не является новостью.

«Бравирование Ильхама Алиева преследует цель прикрыть провалы внешней политики, а также ухудшающуюся день ото дня социально-экономическую ситуацию в стране», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх